Gesamtverwaltung

Fürst Wallerstein Gesamtverwaltung
Bei den Kornschrannen 7
86720 Nördlingen

Telefon +49 (0)9081/805 26-0
Telefax +49 (0)9081/805 26-33
unternehmen@fuerst-wallerstein.de

Inhaber:
Carl-Eugen Prinz zu Oettingen-Wallerstein


Forstbetriebe

Telefon +49 (0)9081/805 26-0
Telefax +49 (0)9081/805 26-33
forstbetriebe@fuerst-wallerstein.de

Büroleitung:
Wolfgang Bauer
w.bauer@fuerst-wallerstein.de

Büroleitung:
Josef Grau
j.grau@fuerst-wallerstein.de


Revier Diemantstein

Franz-Josef Ruppert
+49 (0)173 37 23 592
+49 (0)9089/1514
f-j.ruppert@fuerst-wallerstein.de

Revier Kösingen

Xaver Bayer
+49 (0)173 65 57 817
+49 (0)7326/91 92 15
x.bayer@fuerst-wallerstein.de

Revier Mönchsdeggingen

Hans Hafner
+49 (0)173 65 57 814
+49 (0)9088/92 01 70
h.hafner@fuerst-wallerstein.de

Revier Härtsfeldhausen

Armin Braun
+49 (0)173 37 23 591
+49 (0)7362/38 10
a.braun@fuerst-wallerstein.de


Brauhaus

Fürst Wallerstein Brauhaus GmbH
Berg 78
86757 Wallerstein

Telefon +49 (0)9081/78 22 01
Telefax +49 (0)9081/70 48
brauhaus@fuerst-wallerstein.de

Geschäftsführer:
Georg Schwarz

Schloss Baldern

Schlossparkstraße 12
73441 Bopfingen-Baldern

Telefon +49 (0)7362/96 88-0
Telefax +49 (0)7362/96 88-60
schloss-baldern@fuerst-wallerstein.de

Schloss Wallerstein

Schloss Wallerstein
Herrenstrasse 78
86757 Wallerstein

Veranstaltungen und Reservierungen:
Tel. +49 (0)9081 80526-0
Fax +49 (0)9081 805 2633
unternehmen@fuerst-wallerstein.de

Die Harburg

Gemeinnützige Fürst zu Oettingen-Wallerstein Kulturstiftung

Burgstraße 1
86655 Harburg

Telefon +49 (0)9080/96 86-0
Telefax +49 (0)9080/96 86-66
info@burg-harburg.de
www.burg-harburg.de

Vorsitzender des Stiftungsvorstandes:
Moritz Fürst zu Oettingen-Wallerstein

Waldruh Naturbestattung

Bei den Kornschrannen 7
86720 Nördlingen

Telefon +49 (0)9081/80526-21
Telefax +49 (0)9081/80526-31
info@waldruh-naturbestattung.de
www.waldruh-naturbestattung.de

Leitung Waldruh Naturbestattung:
Angelina Hafner